1BK mit Klassenvorstand Mag. Alexander Siegl

1. Reihe (von links): Saman Khatari, Erduan Amdi, Nicole Gschwandtner, Sevval Kubur, Sude Kocaman (abgemeldet), Selima Ajdaeva
2. Reihe: Mag. Alexander Siegl, Azamat Zakriev, Martin Lak, Aya Falah, Anna Engelbrecht, Christina Steinbatz, Umihana Adili, Eda Korkmaz, Carina Wurstbauer
3. Reihe: Furkan Yilmaz, Mahdi Hussaini (abgemeldet), Kilian Stundner (abgemeldet), Simon Teufner, Anastasia Winter, Elena Gschwandtner, Sonja Bauer, Berfin Arslan, Besjana Memedi
4. Reihe: Armin Ascic, Abboud Alawad, Muhammed Gündogdu, Daiana Argunova, Laura Gschaider, Alma Fetahovic, Zahide Aktas

 

1CK1 mit Klassenvorständin MMag.aAndrea Hasenzagl
1CK2 mit Klassenvorständin Dipl.-Päd.inMaria Grausenburger

1. Reihe (von links): Kadri Asani, Xhejlan Baki, Michael Grötz, Valentin Herzog, Nina Datler, Nina Hann, Nina Eder, Victoria Maneth
2. Reihe: MMag.aAndrea Hasenzagl, Arion Fetahi, Robin Eichinger, Nadine Fürlinger, Eriola Haziri, Celina Gerstl, Sheena Pils, Katharina Sommer, Celine Güven, Kerstin Berger, Julia Wellemsen, Vanessa Tamas, Dipl.Päd.inMaria Grausenburger
3. Reihe: Selina Grasl, Magdalena Rein, Anina Kraus, Magdalena Schachenhuber, Anja Stöger, Lahira Celovic, Tamara Pammer, Annika Mayer, Valentina Steiner, Elisa Lessiak
4. Reihe: Nico Siebenhandl, Deniz Yeryaran, Lorenz Wölfl, Moritz Ecker, Florian Hartl, Patrick Nestler, Johannes Gruber, Tobias Reinhold, Destiny Igbinovia, Felix Reinberger, Julian Waldbauer, Christoph Schrenk
Abwesend: Nadine Fichtinger

 

1IK mit Klassenvorständin Mag.aAstrid Gessl-Pinggera

1. Reihe (von links): Simon Brunnauer, Felix Leitner, Jennifer Fraisl, Isabella Raab, Mag.aAstrid Gessl-Pinggera, Angelina Kopsa, Lorena Pintea, Pauline Hain
2. Reihe: Paulina Rucka, Hanna Schedlberger, Hannah Schrenk, Ana-Maria Poliec, Lisa Schleicher, Amelie Doppler, Lilly Jäger, Laura Gattinger
3. Reihe: Jakob Racko, Karam Wafei, Lena Handschuh, Florian Kloimüller, Manuel Moser, Timo Kubicek, Samuel Martin

 

2BK mit Klassenvorstand Harald Hager, MSc (WU) BSc (WU)

1. Reihe (von links): Philipp Skopek, Alexander Kolm, Vullnet Halimi; Harald Hager, MSc (WU) BSc (WU); Andreas Topf, Tristan Berger, Thomas Puncochar
2. Reihe: Nicole Grof, Loredana Buga, Alajdin Ali, Ermin Kadiric, Arita Alija, Jana Führlinger
3. Reihe: Sila Sezen, Bervin Celik, Tarik Gibanica, Elias Riemer, Michael Wimmer, Marlene Messerer, Sophie Gretzel, Bianca Brauneis
Abwesend: Florian Tauchner

 

2CK mit Klassenvorständin Mag.aRomana Eisenbock

1. Reihe (von links): Eve Wenzina, Lisa Mayr, Arlinda Merdzani, Mag.aRomana Eisenbock, Julia Mantler, Kathrin Reuter, Bianca Weiß
2. Reihe: Anna Fahrnecker, Sara Beluli, Niki Böhm, Julia Mrskos, Christina Waas Christoph Sekyra
3. Reihe: Nicole Riegler, Lisa Flötzer, Katharina Schabasser, Anna Schabasser
4. Reihe: Pascal Kronabether, Nicolas Wimmer, Alexander Müllner, Oliver Wöber, Pascal Leitzmüller, David Holzmann, Alexander Bichler
Abwesend: Alexander Fritsch

 

 

2IK mit Klassenvorstand MMMag. Erich Schöder (Pater Patrick Maria)

1. Reihe (von links): Viktoria Bertagnoli, Laura Kleber, P. Patrick, Sophie Widhalm, Jasmin Koller, Katharina Rauch
2. Reihe: Ahmed Diab, Karl Diettrich, Sascha Reichenvater, Selina Steinkelderer, Valentina Bäk, Leonie Kainz
3. Reihe: Erik Auer, Sophie Russ, Viktoria Klausner, Melanie Friedl, Jasmin Nadlinger, Angela Jilch, Iris Konstantin

 

 

3AK mit Klassenvorständin Mag.aEveline Zeilinger-Mittelbach

1. Reihe (von links): Marco Heindl, Denise Gschwandtner, Gülsah Senkal, Mag.aEveline Zeilinger-Mittelbach, Muhammed Saygili, Beyza Gündogdu, Sara Beganovic
2. Reihe: Patrik Szilagyi, Sebastian Berger, Gerhard Frunza, Sara Baltei, Angelina Kienmeier, Jennifer Heiss, Mimi Reisch, Magdalena Catic
3. Reihe: Corinna Geyer, David Schnait, Adrian Hofbauer, Patrick Katterbauer, Michael Grünberger, Raffael Schmidt, Julia Mayer, Agnesa Alija
4. Reihe: Florian Reinhold, Maximilian Öhlzelt, Daniel Schwarz-Klafl, Günther Dirnberger, Lukas Wodiczka, Alexander Wiry, Mohamad Bakhtiari

 

3BK mit Klassenvorstand Mag. Peter Schwed

1. Reihe (von links): Lena Meier, Kathrin Sommer, Magdalena Amon, Mag. Peter Schwed, Clara Bauer, Leonie Schneider, Lina Hamböck
2. Reihe: Endrit Namani, Paul Wohak, Maximilian Zeller, David Gafgo, Clemens Hinterecker, Paul Damböck, Jaqueline Huß, Esma Caf, Anita Kikinger
3. Reihe: Ismail Tovzaraliev, Semir Asceric, Erwin Lenart, Bertan Özaslan, Brigitta Feher, Sena Aktas, Iman Dudukova,
4. Reihe: Moustafa Elsadi, Sanel Cemal, Fady Heriza, Johannes Kitzler, Marcel Hagmann, Philipp Mittelbach, Dominik Teuschl
Abwesend: Oliver Schwarz

 

 

4AK mit Klassenvorständin Mag.aKarin Nothnagl

1. Reihe (von links): Selina Silberstein, Adela Sylkaj, Elif Eren, Katharina Riel, Nicole Hofbauer, Nicole Reutter, Elma Imeroski
2. Reihe: Lukas Koller, David Schalko, Verena Köfinger, Patricia Leopold, Andreas Resch, Razvan Hanea, Katharina Jager, Mag.aKarin Nothnagl
3. Reihe: Nermina Imeroska, Burcu Akpinar, Serhat Günes, Launora Ademi, Paul Frühwirt, Sebastian Steyrer, Rebecca Pulker
4. Reihe: Kerstin Hobiger, Kerstin Weber, Julia Tiefenbacher, Rainer Winglhofer, Hanna Denk, Gabriele Lechner, Stefan Janka, Fabian Höbart
Abwesend: Anes Kuric, Jan Schauer, Philipp Seitner

 

5AK mit Klassenvorständin Mag.aSusanne Herndler

1. Reihe (von links): Fatma Evsen, Selina Pichler, Jacqueline Gimpl, Alina Daxböck, Stephanie Schrefl, Sandra Ilias, Jasmin Zauner
2. Reihe: Lena Schierer, Anna-Maria Burger, Elif Atis, Sophie Wunderbaldinger, Nina Starkl, Magdalena Meneder, Viktoria Schweitzer, Mag.aSusanne Herndler
3. Reihe: Sebastian Fitz, Fabian Fürst, Lukas Bruckner
Abwesend: Fabian Friedl

 

5BK mit Klassenvorständin Mag.aAlexandra Hybek-Zambal

1. Reihe (von links): Katharina Hagmann, Nicole Loimer, Viktoria Pailnsteiner, Selina Riel, Mag.aAlexandra Hybek-Zambal, Theresa Mistelbauer, Jasmin Fischer, Bianca Pichler
2. Reihe: Fabian Korb, Stephan Tauber, Benjamin Sabani, Thomas Beneder, Richard Hutter, Julian Niederhametner, Patrick Praher, Thitiwut Udom, Christoph Polsterer
3. Reihe: Philipp Bergkessel, Ioan Micu, Kerim Zgodic, Philippe Krischker, Elias Schiegl, Valerian Heiss
4. Reihe: Philipp Wagner, Alexander Hauser, Raphael Preiss

 

 

1AS mit Klassenvorstand Mag. Manfred Purker

1. Reihe (von links): Aminat Mairbekowa, Leonora Murtezani, Zsofia Szakall, Mag. Manfred Purker, Lena Emberger, Indira Edilsultanova, Seher Nur Ismailcebioglu
2. Reihe: Adel Awadh, Abdulsamet Ismajli, Abdullah Anwari, Lavdrim Murtezani, Cagri Sari, Ahmed Isakov, Senanur Tsabas
3. Reihe: Ahmad Falah, Muhammed Kocer, Emre Özel, Mohamedali Hamiti, Fabian Binderbauer, Christian Pollak, Marco Gallhofer
Abwesend: Romeo Aschauer, Burak Atis, Muhamed Imeroski

 

1BS mit Klassenvorständin Mag.aYvonne Zauner

1. Reihe (von links): Lucas Waldbauer, Dominic Gschaider, Nina Sladek, Mag.aYvonne Zauner, Lara Oberndorfer, Lukas Kurzmann, Wolfgang Hasil
2. Reihe: Peter Sekora, Irma Handanagic, Umut Cetinkaya, Mohammed Moursi, Melanie Burlacu, Eda Kaya, Zeynep Ocak
3. Reihe: Ibrahim Dahdal, Eren Babadag, Marc Waldbauer, Emircan Ertürk, Tolga Kirali, Islam Yusupov, Enes Tosun, Murat Incirli
Abwesend: Bernhard Grassler

 

2AS mit Klassenvorstand Mag. Wolfgang Müller

1. Reihe (von links): Justin Leitgeb, Daniel Barba, Hannah Fitterer, Mag. Wolfgang Müller, Yasemin Yilmaz, Tuba Kirali, Eray Caliskan
2. Reihe: Sezer Öztürk, Ifakat Kaya, Madina Gadaeva, Larissa Futterknecht, Sebastian Pichler, Gerhard Fischer, Tanja Windbichler
3. Reihe: Özlem Ol, Jessica Pichler, Nadine Bründlmayer, Jasmina Schmid, Naima Gacanin, Nikita Gessner, Nejra Gacanin
Abwesend: Shaban Terziu

 

 

2BS mit Klassenvorständin Mag.aAlice Schopper

1. Reihe (von links): Adis Dzuzdanovic, Bedirhan Sili, Hüseyin Arslan, Mag.aAlice Schopper, Ligia Ciocani, Ena Tutkur, Gina Szalontai
2. Reihe: Adam Habiew, Isabella Zenelaj, Nikita Groll, Elisa Rauscher, Alexander Hofer
3. Reihe: Sara Keskic, Selina Sözen, Rojda Arslan, Nicole Mörth, Enrique Castejon, Luigi Neacsu
Abwesend: Sejla Dugonja, Huseyn Kaimov, Simon Leidenfrost, Sabhaat Qaiser, Larisa Vornicu

 

3AS mit Klassenvorständin Dipl.-Päd.inChrista Lindenbauer, BEd

1. Reihe (von links): Sara Hungendorfer, Rajana Dalakowa, Makselima Gadaeva; Dipl.-Päd.inChrista Lindenbauer, BEd; Ajrun Ismaili, Elma Cemal, Alima Dadujeva
2. Reihe: Armin Hodzic, Joachim Müllner, Andreas Dogariu, Argjent Isai, Semih Karabulut, Dogukan Isik
3. Reihe: Ramona Buxbaum, Sarah Reisinger, Vanessa Graf, Rukiye Incirli
Abwesend: Michael Beinschab, Samra Omerspahic

 

3BS mit Klassenvorstand MMag. Gerald Edlinger

1. Reihe (von links): Celina Windisch, Michelle Steininger, Jacqueline Hubmayer, MMag. Gerald Edlinger, Shovda Abazaeva, Adela Dugonja, Kimete Amdi
2. Reihe: Noemi Hizo, Marcel Götz, Damir Mesic, Granit Haziri, Ümit Sari, Benjamin Merseli, Alex Sasu
3. Reihe: Lukas Mitmasser, Noah Maglock, Patrick Baumgartner, Serkan Isik, Melih Burcu