1BIK mit Klassenvorständin OStRin Mag.a Martina Geyer

1. Reihe (von links): OStRin Mag.a Martina Geyer, Zahra Asgarzada, Leonie Kritsch, Stefanie Rauscher, Helena Ecker, Ümmühan Demirci, Nicole Wagner, Lena Wieser, Laura Plank

2. Reihe: Niklas Hesselmann, Lisa Liegler, Peter Thomas, Sejla Kujundzic, Perla Thomas, Helin Alkis, Artina Elezaj, Aleyna Köse 

3. Reihe: Dilan Kekilli, Liu Chenxi, Clemens Zimmermann, Benjamin Schoderböck, Rolan Khalaf, Lorenz Hoffmann, Robin Klaffl, Paul Sigmund, Alexander Schmid.

Abwesend: Sherin Marinkovic, Sina Marinkovic

 

1CK1 mit Klassenvorstand MMag. Gerald Edlinger

1. Reihe (von links): Zuhra Celovic, Barira Ahmed, Laura Stepanek, Janna Alberts, MMag. Gerald Edlinger, Stefan Aschauer, Felix Rosenberger, Arber Haziri, David Taranu

2.Reihe: Bettina Auferbauer, Leonie Bayer, Valerie Weigl, Christoph Lang, Laurenz Schwarz, Selina Erasmus, Johanna Holzmayer, Elisa Reschenhofer

3. Reihe: Cindy Hoffmann, Maximilian Fellner, Emil Hertlein, Lucas Schopf, Kenan Paleskic, Fabian Dogariu, Almir Alija

 

 

1CK2 mit Klassenvorständin Mag.a Susanne Herndler

1. Reihe (von links): Michael Mottl, Vanessa Posnicek, Mag.a Susanne Herndler, Hannah Herzog, Fabian Siedl, Fabian Schleritzko, Christian Wolf

2. Reihe: Kiara Richter, Clara Jäger, Stephanie Schrittwieser, Lena Either, Stefanie Reinberger, Lena Angerer, Caroline Angerer, Simon Prisching

3. Reihe: Daniel Rusek, Maximilian Berger, Felix Machate, Raphael Wiehalm, Philip Brunthaler, Marc Gruber, Maximilian Steinkellner. Abwesend: Katrin Brunhofer, Marvin Gaubitzer (siehe 1AS)

 

 

2BIK mit Klassenvorständin Mag.a Karin Nothnagl

1. Reihe (von links): Selima Ajdaeva, Ayla Shejdoska, Rümeysa Bayrakdar, Alet Salimova, Myriam Baliban, Ajla Mehmedovic, Mag.a Karin Nothnagl

2. Reihe: Zahide Aktas, Sevval Kubur, Alina Köseoglu, Lorena Pintea, Emily Kloß, Leonie Wagesreither, Leonie Halmetschlager, Jennifer Baumgartner

3. Reihe: Metehan Demirci, Kilian Tegethoff, Adela Hadzic, Alma Sylkaj, Ensar Hasani, Jonas Redl, Luis Schneider, Natalie Zauner, Kathrin Schwanzelberger.

Abwesend: Eda Korkmaz

 

2CK1 mit Klassenvorstand Mag. Alexander Siegl

 1. Reihe (von links): Arion Fetahi, Joseph Fürstl, Robin Eichinger, Florian Gausterer, Tobias Trybus, Severin Zeller, Leon Wiry, Simon Jell, Mag. Alexander Siegl 

2. Reihe: Imran Zekiroski, Destiny Igbinovia, Michael Mayer, Lara Niemansgenuss, Iris Kainberger, Lena Schildböck, Saide Ramadani, Marlene Bauchinger 

3. Reihe: Yannick Redl, Simon Hofbauer, Emil Schubert, Mario Gusenbauer, Markus Ullmann, Amin Ali, Naomi Kainz, Jennifer Rotter.

Abwesend: Lea Pammer

 

2CK2 – Klassenvorstand Mag. Martin Zeilinger, BA

1. Reihe (von links): Gabriel Denk, Alina Türk, Mara Seitz, Emma Engelbrecht, Nina Sevcik, Michaela Stiefsohn, Sophie Kormesser, Leonie Groll, Selina Mörx

2. Reihe: Hermenegild Mang, Benjamin Pipp, Simon Mischling, Lara Ramoser, Annika Mayer, Carina Allinger, Hanna Höfinger, Clara Schütz, Mag. Peter Schwed

3. Reihe: Elias Halm, David Vitez, Elias Gritsch, Matthias Zaiser, Felix Kleinbauer, Florian Wallner, Michael Mrazek, Moritz Ecker.

Abwesend: Florian Neuhold; Mag. Martin Zeilinger, BA

 

3CK1 mit Klassenvorständin MMag.a Andrea Hasenzagl

1. Reihe (von links): Anina Kraus, Magdalena Schachenhuber, Vanessa Tamas, Magdalena Rein, Victoria Maneth, Tamara Pammer, Elisa Lessiak, Valentina Steiner

2. Reihe: Anja Stöger, Felix Reinberger, Nico Siebenhandl, Lorenz Wölfl, MMag.a Andrea Hasenzagl, Deniz Yeryaran, Christoph Schrenk, Julia Wellemsen

 

 

3CK2 mit Klassenvorständin Dipl.-Päd.in Maria Grausenburger

1. Reihe (von links): Lahira Celovic, Nina Hann, Dipl.-Päd.in Maria Grausenburger, Kerstin Berger, Nina Datler, Johannes Gruber

2. Reihe: Nina Eder, Eriola Haziri, Celina Gerstl, Celine Güven, Xhejlan Baki

3. Reihe: Bianca Brauneis, Kathrin Reuter, Patrick Nestler, Michael Grötz, Valentin Herzog.

Abwesend: Arlinda Merdzani, Oliver Wöber

 

 

4BK mit Klassenvorstand Harald Hager, MSc (WU) BSc (WU)

1. Reihe (von links): Bervin Celik, Loredana Buga, Emela Cemal, Iman Dudukova, Sila Sezen; Harald Hager, MSc (WU) BSc (WU); Arita Alija, Gülsah Senkal, Sena Aktas

2. Reihe: Marlene Messerer, Ermin Kadiric, Andreas Topf, Elias Riemer, Alexander Kolm, Michael Wimmer, Sophie Gretzel, Jana Führlinger

3. Reihe: Tarik Gibanica, Fady Heriza, Vullnet Halimi, Endrit Namani, Nawid Bakhtiari, Bertan Özaslan

Abwesend: Philipp Skopek

 

4CK mit Klassenvorständin Mag.a Romana Eisenbock

1. Reihe (von links): David Holzmann, Katharina Schabasser, Mag.a Romana Eisenbock, Nicole Riegler, Lisa Flötzer

2. Reihe: Alexander Fritsch, Julia Mrskos, Christina Waas, Niki Böhm, Julia Mantler, Anna Fahrnecker

3. Reihe: Alexander Müllner, Christoph Sekyra, Pascal Kronabether, Anna Schabasser, Sara Beluli, Bianca Weiß

 

4IK mit Klassenvorstand MMMag. Erich Schöder (P. Patrick Maria)

1. Reihe (von links): Phibian Gartner-Fink, Jasmin Koller, Mag.a Astrid Gessl-Pinggera (Ersatz-KV), P. Patrick, Sascha Reichenvater, Erik Auer

2. Reihe: Katharina Rauch, Iris Konstantin, Melanie Friedl, Selina Steinkelderer, Valentina Bäk, Leonie Kainz

3. Reihe: Viktoria Klausner, Jasmin Nadlinger, Angela Jilch, Laura Kleber, Karl Diettrich

Abwesend: Viktoria Bertagnoli, Sophie Russ

 

5AK mit Klassenvorständin Mag.a Eveline Zeilinger-Mittelbach

1. Reihe (von links): Alexander Wiry, Magdalena Catic; Agnesa Alija, Corinna Geyer, Julia Mayer, Angelina Kienmeier, Jennifer Heiss, Denise Gschwandtner, Lukas Wodiczka

2. Reihe: Mimi Reisch, Muhammed E. Saygili, Sara Beganovic, Beyza Gündogdu, Günther Dirnberger, Maximilian Öhlzelt, Sara Baltei, Mag.a Eveline Zeilinger-Mittelbach

3. Reihe: Michael Grünberger, Patrick Katterbauer, Adrian Hofbauer, Daniel Schwarz-Klafl, Florian Reinhold, David Schnait, Patrik B. Szilagyi, Raffael Schmidt

 

5BK mit Klassenvorstand Mag. Peter Schwed

 

1. Reihe (von links): Launora Ademi, Maximilian Zeller, Kathrin Sommer, Mag. Peter Schwed, David Gafgo, Magdalena Amon, Anita Kikinger, Lena Meier

2. Reihe: Leonie Schneider, Clara Bauer, Moustafa Elsadi, Semir Asceric, Ismail Tovzaraliev, Brigitta Feher, Erwin Lenart

3. Reihe: Lina Hamböck, Dominik Teuschl, Philipp Mittelbach, Paul Damböck, Clemens Hinterecker, Oliver Schwarz, Marcel Hagmann

Abwesend: Johannes Kitzler

 

 

 

1AS mit Klassenvorständin Mag.a Gudrun Badstuber


1. Reihe (von links): Almir Abdula, Sanije Hasani, Nataly Weber, Malika Hudajeva, Melissa Arslan, Linda Dudukova, Selina Burger, Mag.a Gudrun Badstuber

2. Reihe: Ridon Fetahi, Bujamin Hasani, Lisa Hartl, Angelika Hubner, Jasmina Cosovic, Sven Plabensteiner, Magomed Gadaev, Reza Hossini

3. Reihe: Fabian Zaca, Levi Dragos, Arjin Arslan, Amina Fejzulahovic, Amelie Degasperi, Achmad Schamsadov, Sebastian Pasch; Marvin Gaubitzer (Übertritt in 1CK2)

Abwesend: Elmedina Sejdiu (siehe 2AS), Romana Hintersteiner

 

2AS mit Klassenvorständin Dipl.-Päd.in Christa Lindenbauer, BEd MEd

1. Reihe (von links): Dipl.-Päd.in Christa Lindenbauer, BEd MEd; Dilara Isik, Havin Arslan, Aya Falah, Rwan Awadh, Bastian Mantler, Celine Wallner, Melisa Köseoglu, Emili Paunovic

2. Reihe: Elmedina Sejdiu (Übertritt in 1AS), Umihana Adili, Berfin Arslan, Mariam Hudajeva, Magdalena Schöller, Denise Buffat, Katharina Fock, Stella Stift, Florian Hick, Florian Aigner

3. Reihe: Ibrahem Dahdal, Sanjin Mesic, Erduan Amdi, Beqir Halimi, Adel Awadh, Kadri Asani, Abboud Alawad, Muhamed Imeroski, Laura Gschaider, Jennifer Fraisl.

Abwesend: Indira Edilsultanova, Lavdrim Murtezani (siehe 3AS)

 

3AS mit Klassenvorständin Mag.a Yvonne Zauner

1. Reihe (von links): Bernhard Grassler, Lukas Kurzmann, Marco Gallhofer, Wolfgang Hasil, Mag.a Yvonne Zauner, Samuel Martin, Umut Cetinkaya

2. Reihe: Aminat Mairbekowa, Senanur Tasbas, Leonora Murtezani, Nicole Thron, Lara Oberndorfer, Nina Sladek, Eda Kaya, Melanie Burlacu, Alma Fetahovic

3. Reihe: Lavdrim Murtezani (Übertritt in 2AS), Mohammed Moursi, Islam Yusupov, Peter Sekora, Marc Waldbauer, Felix Nachbagauer, Armin Ascic, Abdulsamet Ismajli, Emil Paffrath, Mohamedali Hamiti, Christian Pollak