1BK mit Klassenvorstand Dieter Maringer, MSc (WU) BSc (WU)

  1. Reihe (von links): Magdalena Simlinger, Ondrej Sceranko, Pascal Haslinger, Julian Kamleitner; Dieter Maringer, MSc (WU); Lisa Haslinger, Celine Kaufmann, Florenta Memedi, Zahra Nabhan Abadi
  2. Reihe: Adam Hofbauer, Sinan Köseoglu, Paul Kammerstötter, Melanie Höfler, Zuzanna Bilik, Janina Lenk, Amaris Burlacu, Samantha Reisner, Zoe Csatari, Izabella Deneka, Rojin Celik
  3. Reihe: Emmanuel Zöchbauer, Paul Amler, Lucas Gorgan, Jonas Behr, Mathias Gorgan, Florian Gruber, Marcel Vega, Zuzanna Bunia, Sarah Lattus, Larissa Schmidt, Patrick Garneyr

Abwesend: Nora Dellache

 

1CK1 mit Klassenvorständin MMag.a Andrea Hasenzagl

  1. Reihe (von links): Lara Perkovic, Florentine Felten, Reinhard Hoch, Charlie Wald, MMag.a Andrea Hasenzagl, Feride Ercan, Sophie Ferencz, Emma Bauer-Schatzberger, Theresa Gschossmann
  2. Reihe: David Schmelz, Elisa Beniuga, Fatime Kuleta, Angelina Kristament, Oliver Wolloner, Emilio Achtsnit, Viktoria Eisl, Christoph Groiß, Konstantin Petschko, Theresa Schmid, Julia Schabenböck, Selina Kristament
  3. Reihe: Maximilian Bruch, Alexander Kurzbauer, Henry Saloukeh, Markus Faller, Leo Wenninger, Lukas Hauser, Christian Lengsteiner, Arthur Heisler, Clemens Schmidt, Sophia Fink

Abwesend: Sabrina Ebner

 

1CK2 mit Klassenvorständin Mag.a Alexandra Hybek-Zambal

  1. Reihe (von links): Katharina Geppner, Loni Tegethoff, Lorena Knapp, Christina Klafl, Mag.a Alexandra Hybek-Zambal, Celine Endl, Rebekka Küttner, Helena Hain, Nina Dorfwirth
  2. Reihe: Lorenz Böhm, Raoul Urzica, Alexander Chudik, Tobias Steiner, Alexander Stocker, Jakob Oberndorfer, Matteo Ringsmuth, Isaak Zandl, Lukas Mayr, Julian Moser, Lukas Stephanek
  3. Reihe: Sebastian Sidor, Leon Pfeifer, Sebastian Kuderna, Jonas Vollgruber, Jonas Kuchar, Janis Redl, David Holzschuh, Laurenz Alt

 

2BK mit Klassenvorstand MMMag. Erich Schöder (P. Patrick Maria)

  1. Reihe (von links): Dzhayza Ajdaeva, Anita Rodueza, P. Patrick, Mag.a Astrid Gessl-Pinggera (Ersatz-KV), Laura Kargl, Helin Türkmen
  2. Reihe: Aida Residovic, Hannah Ehn, Benjamin Köttstorfer, Jana Steininger, Isabel Kolkmann, Julia Rosenberger
  3. Reihe: Praise Efosa, Laura Weber, Helena Csondor, Fatina Feta

Abwesend: Erika Morrison

 

2CK1 mit Klassenvorständin Mag.a Romana Eisenbock

  1. Reihe (von links): Carmen Sigl, Larissa Kurz, Sophie Kurz, Mag.a Romana Eisenbock, Tiffany Payer, Lamija Mehmedovic, Lana Reiter
  2. Reihe: Lena Pani, Paula Wallner, Nadine Bauer, Jakob Leeb, Leonie Pfeiffer, Julia Bäck, Sebastian Paminger, Lukas Grötz, Martin Roth, Felix Bauer
  3. Reihe: Selina Allinger, Medina Ramic, Amelie Jedenastik, Amadeus Benesch, Alexander Weiß, Laurin Czaak, Yasar Ercan

Abwesend: Nathalie Überraker

 

2CK2 mit Klassenvorstand Harald Hager, MSc (WU) BSc (WU)

  1. Reihe (von links): Sophie Wimmer, Felix Bockberger, Kilian Steinbacher, Hannah Kuttenberger; Harald Hager, MSc (WU) BSc (WU); Ilvy Grötzl, Viktoria Kermer, Katharina Klafl, Luisa Huber-Schöpf
  2. Reihe: Hannah Beron, Zoe Gauppmann, Justin Gottwald, Viktoria Kammerhofer, Felix Renou, Ellia Gut, Anna Höllmüller, Marlies Kanzler, Marie Artlieb
  3. Reihe: Emma Hirtzberger, Michael Perteneder, Julian Freisleben, Lovis Hadwiger, Julian Kühnel, Nina Amon, Julia Etz

Abwesend: Nestor Hanea

 

3BK mit Klassenvorständin Mag.a Eveline Zeilinger-Mittelbach

 

  1. Reihe (von links): Sandra Blaim, Zahra Asgarzada, Mag.a Eveline Zeilinger-Mittelbach, Chiara Endredy, Alejna Kjazimi
  2. Reihe: Helene Bauer, Dilan Kekilli, Laurent Ott, Chenxi Liu, Laura Plank
  3. Reihe: Julia Chudik, Marlene Vollgruber, Lilli Macher, Anna Koch

Abwesend: Delia Crestin, Lisa Liegler

 

3CK1 mit Klassenvorständin Dipl.-Päd.in Maria Grausenburger

  1. Reihe (von links): Alexandra Graf, Julia Eisl, Luise Höfinger, Dipl.-Päd.in Maria Grausenburger, Naomi Iliut, Maria Garbea, Barira Ahmed
  2. Reihe: Benjamin Eckl, Malik Zakriev, Lukas Schütz, Klara Burger, Fiona Herzog, Damaris Crisan, Zuhra Celovic, Josef Hirsch, Bastian Hollerer
  3. Reihe: Tobias Gruber, Vincent Völker, Julian Koppensteiner, Benedikt Häusler, Nikolas Backknecht, Tobias Siebenhandl

Abwesend: Julia Halmschlager, Florian Hirsch, Elena Pfeifer

 

3CK2 mit Klassenvorständin Mag.a Astrid Uibel-Zellhofer

  1. Reihe (von links): Jana Wieshaupt, Lara Leitenhuber, Elena Penn, Marc Gruber, Lina Volk, Leonie Fischer, Lena Fichtinger
  2. Reihe: Julie Sachseneder, Elias Denk, Moritz Böhm, Marius Scherz, Mag.a Astrid Uibel-Zellhofer, Maxime Villarmé-Höhrhan, Leonie Berger, Noah Bockberger
  3. Reihe: Moritz Teuschl, Felix Schütz, Maximilian Stocker, Amelie Kausl, Emma Mayrhofer

Abwesend: Sophia Kopriva

 

4BIK mit Klassenvorständin OStRin Mag.a Martina Geyer

  1. Reihe (von links): Leonie Kritsch, Nicole Wagner, OStRin Mag.a Martina Geyer, Lena Wieser, Helena Ecker
  2. Reihe: Clemens Zimmermann, Benjamin Schöderböck, Niklas Hesselmann, Lorenz Hoffmann

Abwesend: Robin Klaffel

 

4CK1 Klassenvorstand MMag. Gerald Edlinger

  1. Reihe (von links): Selina Erasmus, Laura Stepanek, Elisa Reschenhofer, Janna Alberts, Bettina Auferbauer
  2. Reihe: Mag. Peter Schwed, Maximilian Fellner, Leonie Bayer, Arber Haziri, Lucas Schopf, Imran Zekiroski, Valerie Weigl
  3. Reihe: Christoph Lang, Kenan Paleskic, Laurenz Schwarz, Michael Mayer, Almir Alija

Abwesend: MMag. Gerald Edlinger

 

4CK2 mit Klassenvorständin Mag.a Susanne Herndler

  1. Reihe (von links): Lena Angerer, Lena Either, Mag.a Susanne Herndler, Stephanie Schrittwieser, Clara Jäger
  2. Reihe: Hannah Herzog, Maximilian Berger, Michael Mottl, Marvin Gaubitzer, Fabian Siedl, Daniel Rusek
  3. Reihe: Stefanie Reinberger, Felix Machate, Maximilian Steinkellner, Philip Brunthaler, Johanna Mitterbauer

Abwesend: Caroline Angerer, Florian Neuhold, Vanessa Posnicek

 

5BIK mit Klassenvorständin Mag.a Karin Nothnagl

  1. Reihe (von links): Selima Ajdaeva, Pauline Hain, Mag.a Karin Nothnagl, Karam Wafai, Alina Köseoglu
  2. Reihe: Leonie Wagesreither, Alma Sylkaj, Ayla Šejdoska

Abwesend: Myriam Baliban, Sevval Kubur

 

5CK1 mit Klassenvorstand Mag. Alexander Siegl

  1. Reihe (von links): Jennifer Rotter, Severin Zeller, Markus Ullmann, Mag. Alexander Siegl, Lena Schildböck, Iris Kainberger, Lea Pammer
  2. Reihe: Mario Gusenbauer, Emil Schubert, Yannick Redl, Marlene Bauchinger, Lara Niemannsgenuss, Naomi Kainz, Anja Stöger, Amin Ali
  3. Reihe: Tobias Trybus, Joseph Fürstl, Leon Wiry, Simon Jell

Abwesend: Lahira Celovic, Celine Güven

 

5CK2 mit Klassenvorstand Mag. Martin Zeilinger, BA

  1. Reihe (von links): Lara Ramoser, Leonie Groll, Michaela Stiefsohn; Mag. Martin Zeilinger, BA; Sophie Kormesser, Julia Wellemsen, Simon Mischling
  2. Reihe: Carina Allinger, Clara Schütz, Nina Sevcik, Elias Halm, Emma Engelbrecht, Hanna Höfinger, Selina Mörx, Mara Seitz
  3. Reihe: Florian Wallner, Matthias Zaiser, Patrick Nestler, Elias Gritsch, Felix Kleinbauer

Abwesend: Gabriel Denk

1AS mit Klassenvorständin Mag.a Judith Etzel

  1. Reihe (von links): Lana Sore, Jasmina Bushnaq, Amelie Leinweber, Lea Stasik, Michael Caladze, David Damian, Rafael Sasu, Nikolas Olteanu, Maximilian Riedrich
  2. Reihe: M’Salmi Lina, Diya Ali, Benjamin Mayr, Gabriel Vasiljevic, Andrei Rolea, Leon Brodesser, Kassm Hoammad, Mag.a Judith Etzel, Paul Perr
  3. Reihe: Nikolaus Altenburg, Rasul Yusupov, Francesco Ursu, Bujar Aliti, Codrin-Gabriel Preda, Hassan Mohamed

Abwesend: Markus Pointner, Raphael Schuster

 

2AS mit Klassenvorständin Dipl.-Päd.in Christa Lindenbauer, BEd MEd

  1. Reihe (von links): Lewin Ince, Clara Rafetseder, Lena Högl; Dipl.-Päd.in Christa Lindenbauer, BEd MEd; Islama Ben Jaballah, Tania Debreceni, Medni Reshidova
  2. Reihe: Nedime Bakar, Amir Aliti, Christopher Joshua Zmole, Severa Mayr, Leonardo Wang, Thomas Cristescu, Patrick Brenta, Emre Etsiz
  3. Reihe: Simon Faina, Mohammad Abubakar Iftikhar, Raphael Riegler, Elias Faina, Diar Mohammad, Arianas Ibraimi, Hagen Burger

Abwesend: Raima Efat

 

3AS mit Klassenvorstand Mag. Manfred Purker

  1. Reihe (von links): Leon Musliu, Denis Qavolli, Sebastian Belean, Mag. Manfred Purker, Elif Bayrakdar, Anastasija Kasic, Selina Stegmeier
  2. Reihe: Fidelia Patzer, Jeton Zekiri, Daniel Schützenhofer, Raphael Wiehalm, Simon Prisching, Reza Hossini, Rajana Elkhaziev
  3. Reihe: Osama Zarai, Fabian Dogariu, Dominik Schiegl, Mirjam Steinbrecher, Aurora Sore

Abwesend: Sara Akca, Jenet Ataeva, Justin Balota, Mira Botz, Valentina Ertl, Nora Ibrahim, Sümeyye Kayali, Beyza Tosun